12 половых заповедей пролетариата

Важно прочитать эту статью, чтобы понять, какие изменения произошли в сексуальной сфере жизни после прихода к власти представителей пролетариата в России. “12 половых заповедей пролетариата” представляют собой интересный исторический материал, который позволяет взглянуть на сексуальные отношения в контексте социальных и политических изменений.

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата — первая половая заповедь революционного рабочего класса.
  2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (то есть 20—25 лет) — вторая половая заповедь пролетариата.
  3. Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
  4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
  5. Половой акт не должен часто повторяться.
  6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
  7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
  8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка и вообще помнить о потомстве.
  9. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.
  10. Не должно быть ревности. Половая любовная жизнь, построенная на взаимном уважении, на равенстве, на глубокой идейной близости, на взаимном доверии, не допускает лжи, подозрения, ревности.
  11. Не должно быть половых извращений.
  12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая.

12-polovyih-zapovedey-proletariata-1

При всей комичности некоторых пунктов двенадцати половых заповедей революционного пролетариата, они во многом предопределили половое воспитание в
СССР.

Некоторые утверждают, что это пагубная крайность, результатом которой стала фраза: «В СССР секса нет».

Однако если непредвзято посмотреть на морально-нравственное воспитание тогда и сейчас, становится очевидной колоссальная деградация. Разумеется, и при пролетариате была проституция, гомосексуализм, педофилия и т.п. Но вопрос заключается в том, как к этим вещам относилось общество, и насколько традиционно воспитывалось молодое поколение.

12-polovyih-zapovedey-proletariata-2

Психологи утверждают, что когда у семилетнего ребенка спрашивают, кем он все-таки себя считает: девочкой или мальчиком (при очевидных половых признаках), в сознании происходят порой непоправимые нарушения базовых принципов жизни, на которых тысячелетиями воспитывалось человечество.

Может «
Окно Овертона
» — это не такой уж и миф?

Подписывайтесь на, — с нами вы будете много знать.

Эксперты отмечают, что “12 половых заповедей пролетариата” представляют собой набор правил, направленных на установление равенства и справедливости в сексуальных отношениях. Они подчеркивают, что эти заповеди призваны защищать интересы рабочего класса и предотвращать эксплуатацию в сфере сексуальных отношений. Эксперты отмечают, что такие принципы могут способствовать формированию здоровых и уважительных отношений между людьми, основанных на взаимном уважении и равноправии.

12 ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА12 ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА

“12 половых заповедей пролетариата” – это книга, вызвавшая много разговоров. Многие читатели отмечают ее яркое и запоминающееся содержание, способное изменить взгляд на сексуальные отношения. Они высоко оценивают авторскую смелость и откровенность, с которой затрагиваются темы, обычно считающиеся табу. Книга вызывает дискуссии и заставляет задуматься о собственных убеждениях, что делает ее одной из самых обсуждаемых и популярных в своем жанре.

Какие основные принципы лежат в основе “12 половых заповедей пролетариата”?

Основные принципы включают в себя равенство полов, отказ от буржуазных моральных норм, освобождение женщин от домашних обязанностей и т.д.

Какие изменения в поведении и отношениях между полами предполагаются в “12 половых заповедей пролетариата”?

Изменения включают в себя отказ от принуждения к сексуальным отношениям, свободный выбор партнера, равенство в сексуальных отношениях и т.д.

Любовь и секс в СССР после революции: 7 самых скандальных фактовЛюбовь и секс в СССР после революции: 7 самых скандальных фактов

При чтении статьи “12 половых заповедей пролетариата” обратите внимание на исторический контекст и социальные условия, в которых были сформулированы эти заповеди. Это поможет лучше понять их смысл и значение.

Проанализируйте, какие из заповедей остаются актуальными и важными и сегодня, а какие могут быть пересмотрены или переосмыслены в контексте современных ценностей и норм общества.

12 половых коммунистических заповедей12 половых коммунистических заповедей